Грузовой эвакуатор

Помимо экстренной и запланированной перевозки легковых машин, наша фирма также профессионально занимается эвакуацией грузовых автомобилей и специальной техники. Эта работа намного сложнее по понятным причинам и тарифицируется иначе, времени она тоже занимает немало. Эвакуатор грузового транспорта обладает усиленным шасси и увеличенной грузоподъемностью, он способен перевозить такие агрегаты, как самосвал, грузовик, асфальтоукладчик, фуру, тягач и любой другой крупногабаритный транспорт.

Если вам нужен грузовой эвакуатор в Новосибирске, мы предоставим вам отечественный или зарубежный вариант, весь наш автопарк регулярно проверяется на соответствие самым высоким стандартам качества. Груженные машины мы перевозим с помощью эвакуаторов грузовых авто, оснащенных сдвижной платформой — это наиболее надежный и безопасный способ для их транспортировки. Чтобы сделать все правильно и без повреждений поместить грузовую машину с содержимым на эвакуатор, требуется определенный уровень мастерства и опыт подобной работы.

Спецтехнику и различные грузовики, не имеющие товара и обладающие хотя бы одной рабочей колесной парой, проще всего перевозить методом частичной погрузки. Его суть довольно проста: одну пару колес мы помещаем на эвакуатор, а вторая едет по дороге сама, что-то наподобие буксира. Но такой метод совершенно не подходит для машин, вышедших из строя в момент перевозки груза — есть риск повредить товар. Да и технически это слишком опасно.

Грузовик, колеса которого блокированы, мы поднимаем с помощью другого эвакуатора, который помимо прочего имеет кран и манипулятор. Вытаскиваем сломавший спецтранспорт из любых канав и оврагов, выезжаем в места с затрудненным доступом, стоимость услуг рассчитывается в зависимости от общей сложности работы, но делается это абсолютно прозрачно и без каких-либо лишних наценок. Запишите наш телефон на случай, если вам понадобятся услуги грузового эвакуатора в Новосибирске, мы оперативно предоставим вам нужную машину и сделаем всю работу максимально быстро и по хорошей цене, которая вас обязательно порадует!

Мы перезвоним вам через минуту
X